Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Нашла дома это гадость. Подскажите что это и что с ней делать? - вопрос №5067083

изображение из вопроса - Здравствуйте! Нашла дома это гадость. Подскажите что это и что с ней делать?

Дополнение автора от февраль 9, 2023 г., 17:55:45

Возможно ли узнать давно ли в квартире находиться, на кого сделана и кем?

Ирина февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    это «подклад», надо сжечь.и обязательно нужно пройти очищение.

    февраль 9, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это «подклад», месяц-полтора давности. Сожгите быстро, иначе будут неприятности. Сделайте чистку квартиры.

    февраль 9, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делала это женщина, нужно поскорее избавиться от этого и убрать воздействие.

    февраль 9, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, не берите руками, надо спалить по дальше от дома, делали на плодородие зло и на здоровье и на мужчину чтоб вам не везло и женщинам рода.Мне идёт что больше чем год.Мне пошла пятерка.И надо дом очистить освятить и то место тоже.Желаю здоровье и всего-всего самого наилучшего, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных кто живёт в доме у вас и фото дома с улицы, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 9, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Подклад, сожгите и сделайте чистку
    От женщины негатив

    февраль 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не в коем случае не трогать руками, избавиться от этого подклада, почиститься, и желательно почистить дом.

    февраль 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Подклад, сжигать срочно  и чистить дом и всех кто в нём живёт и ставить защиту, сейчас как раз начало убывающей луны, при диагностике можно узнать кто и когда принёс и зачем ,,,,

    февраль 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Серьезная работа, порча и  довольно давняя, на закрытие личной жизни и удачи.

    февраль 9, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Это подклад, на который был сделан сильный заговор, на утрею женского счастья, потерю женской красоты и здоровья, одиночество ждёт вас в ближайшее время. Делала женщина, очень близкая к вам,. Делалось это на вас, и это находится в квартире, с прошлого года, и скажу больше, это не единственный подклад в доме. Сделать чистку дома обязательно.

    февраль 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подклад на серьезную болезнь и несчастье в личной жизни. Сожгите. Желательно на перекрестке с мысленным посылом. Подложено недавно женщиной до 45-ти.

    февраль 9, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте это подклад скорее всего вы кому то перешли дорогу, кто то вам видимо завидует и желает вам зла
    скорее всего да это находиться давно в квартире, сделано женщиной видимо заговаривалось чтобы забрать удачу и запутать дорогу и пути  на личную жизнь
    руками старайтесь не брать это, а еще лучше вообще сжечь
    с уважением

    февраль 9, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Это «крадник», через который на вас идет магическое воздействие. Он работает следующим образом: он забирает удачу в некоторых сферах жизни, конкретно этот направлен на вашу личную жизнь и финансовое положение. Если снять магическое воздействие — в вашей жизни резко наступят перемены в лучшую сторону, откроются финансовые возможности и очень быстро вы сможете наладить личную жизнь.

    «Крадник» сделан примерно 2-3 года назад. Сделала его ваша подруга, девушка, которая вам сильно завидует, не любит вас, но свою нелюбовь скрывает. Находясь у вас дома однажды она подбросила его в незаметное для вас место.

    «Крадник» необходимо сжечь. Но просто уничтожение «крадника» не поможет, потому что магическое воздействие уже на вас.

    февраль 9, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Подклад от женщины, которая хочет испортить вам жизнь… его нужно уничтожить, можно сжечь, со словами от кого пришло к тому и ушло, руками трогать нельзя, только в перчатках

    февраль 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Сжечь. И все. К вам не успел негатив проникнуть. Женщиной светлые волосы.

    февраль 9, 2023 г.
  • Это выбросить, заказать чистку домочадцам и дому. Делала женщина средних лет, разбить семью задача была и не только.

    февраль 9, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Голыми руками не брать. Отговор нужно делать и сжечь. Подклад на порчу на здоровье и финансы

    февраль 9, 2023 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    подклад. не ранее октября 2022. сделан «приходящей» дамой (которая с вами не живет).  старше вас. эгоистичная, яркая, властная или светлые или рыжеватые волосы. еще вариант — рождена в солнечный сезон — теплое время года

    февраль 9, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Подклад. Сделан женщиной. Уже в этом году принесли это в ваш дом. Нужно не прикасаться руками избавится от этого и поставить себе защиту.  Сделано на женщину.

    февраль 9, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, накануне Нового года Вам подложила женщина вхожая в Ваш дом, среднего возраста, примерно 35-40 лет, полновата. Руками не берите, сжечь однозначно. Негатив направлен против здоровья и семейного счастья. После избавления от подклада не забудьте совершить очистительный обряд для себя и жилища.

    февраль 9, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Подклад на отнятия здоровья, удачи, деньги.
    Еще не успел активизироваться полностью, относительно недавний месяц, два. Делала молодая женщина. Руками не трогать ни в коем случае, возьмите перчатки, даже пару оденьте, либо пинцетом большим возьмите. Вынесите куда нибудь из помещения на землю и сожгите оставшееся закопайте.  При сжигании не вдыхайте дым, отойдите в сторонку. Скажите такие слова " кто мне отдал, тот и забрал. Откуда пришло -туда и ушло.Да будет так!"
    После следует в доме провести чистку свечами.

    февраль 9, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Огонь все очистит, сожгите в пустынном месте вдали от дома, естественно руками не брать. После этого пройтись свечой вокруг своего тела и сделать омовение водой с наговорами.

    февраль 9, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Подклад сделан пожилой женщиной.На отнятие женского счастья. Ему примерно три года.Подклад желательно сжечь.

    февраль 9, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это подклад. Это руками ни в коем случае брать нельзя, только в перчатках. Необходимо сжечь как можно скорее. По квартире пройтись со свечами церковными, отмолить. Полы помыть с солью. Квартиру заново освятить нужно. Также можно почистить очищающими травами (чабрец, полынь), ладаном. Делалось женщиной и давно, несколько лет назад (около 5ти). Женщина старше Вас, брюнетка с короткими волосами (50-55 лет). Негатив на закрытие дорог всей семье. Не вижу чтобы получилось и негатив шел, но сжечь и почистить нужно обязательно.

    февраль 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Давно, и уже пошел процесс, вы обнарудили слишком поздно. Очищайте дом свой, вам придется поработать, усиленно, чтобы восстановить обстановку мира  и покоя  в семье, подкад с обрезанной косой, серьёзная порча.

    февраль 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от фото идет холод сильный… сделали на болезни и одиночество… а подложила женщина, на которую даже и не подумаете… она вечно чем то не довольна… вы не переживайте, вам это не навредит, а вас сильный ангел=хранитель… выбрости по дальше от вашего дома…

    февраль 9, 2023 г.