Юриспруденция

Скажите, если в Жар Пицце я сломал аппарат, которым моют руки с мылом ( мыло нажимаешь м оно вылазиет и моешь руки) мне потом предъявят о повреждений имущества? И какая это сумма? Очень в туалет - вопрос №5067187

хотелось! А в других местах такая штука держится после моих нажатии, 500 раз делал. Не приедет ли по мою милость полиция домой?

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Сильно вряд ли, т.к. если аппарат от одного нажатия сломался, то скорее всего до этого был сломан. И это забота арендатора или собственника привести в исходное состояние. Умысла в порче имущества не было, для полиции здесь нет работы.

    февраль 9, 2023 г.