Эзотерика

Сон Ко мне пытаются взломать дверь / И навредить моему ребенку от бывшего / На самом деле я не беременна / Но во сне не дала им и убила убийцу - вопрос №5067517

Бывший часто снится/ Он женат / Тоже во сне защищает / Ранее снимала негатив на нас

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Защиту пытаются убрать, навредить.

    февраль 10, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, из людей, кто связан, с бывшим мужчиной, плохо, о Вас говорит, а он, защищает и, встает на Вашу сторону. Добрых Снов!

    февраль 11, 2023 г.