Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, сто меня ждёт, моё будущее? Спасибо! - вопрос №5067618

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро Виктория. Что-то сейчас у вас будет с работы, вопрос ребром поставят. Но итог деньги. То ли зарплата будет лучше, то ли вам дадут хорошие деньги

    февраль 10, 2023 г.