Психология

Решено

Как вылечить раздвоение личности? Если вы думаете что психиатры все могут это не так. - вопрос №5067661

мне 34 муж

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, множественное расстройство личности — это психическое расстройство, которое в первую очередь, нуждается в мед.коррекции. На фоне лечения, можно начать работать с психотерапевтом (важно, чтобы психолог имел медицинскую базу) и Вы смогли исследовать как это состояние появилось, то, что к этому привело и то, как с этим жить.

    февраль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам в любом случаи надо на приём к доктору психотерапевту.
    Это лечиться, психотерапия + медикаментозная терапия.
    По другому никак.
    Процесс не быстрый, но если придерживаться терапии то результат будет.

    февраль 10, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А кто Вам поставил такой диагноз? Вы были у психиатра и Вам его подтвердили?
    Или это просто домыслы?
    Есть психологические концепции, по котором в человеке могу существовать субличности. Может быть именно это у Вас?
    Выберите специалиста и проконсультируйтесь…

    февраль 10, 2023 г.