Эзотерика

Здравствуйте. Беспокоит во снах моя мертвая бабушка. После ее смерти, снится мне каждый месяц. Дело в том, что сейчас у меня переломный момент в жизни. И снится она мне стала часто. При жизни - вопрос №5067736

бабушка была специфическим человеком: мудрым, развитым, но озлобленным на весь мир из-за многочисленных предательств. В детстве любви она мне не давала. Были конфликты. Были недоразумения. Был холод. Мы с ней очень похожи. Внешне, интересами, и даже судьбой. Я повторяю ее судьбу. У нас даже мужья одинаковые по должности и характеру — я своего деда запомнила на отлично. Но я более благосклонный человек, которого не ломают жизненные испытания. У нее был сумасшедший дар. Но темной магией она не занималась. Посмотрит злым оком — ожидай на след. день проблемы. Это повторялось не один раз. Во снах она обычно приходит злой. Но к себе не зовет. Приходит перед трагичными событиями в жизни, будто предупреждая. Но со всех событий я выбираюсь целой и невредимой. Еще беспокоит один вопрос. После смерти, у нее из ушных дыр, рта, носа начали вылезать клопы. В бешенных количествах. Что это? Разъясните, пожалуйста, ситуацию.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У бабушки был негатив, очень тяжелый, который передался Вам по энергетической связи. К тому же, бабушка обижена на Вас за невнимательность.
    Клопы — это негатив их притянул и они питались бабушкой (и кровью и энергией).

    февраль 10, 2023 г.