Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста как скоро я встречу своего мужчину . Янина 10.12.1980 - вопрос №5067745

февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее и очень долгое время своего человека вы не встретите

    февраль 22, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении этого года ближе к новому году встретите, и он превзойдёт все ваши ожидания.

    февраль 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас познакомит именно по карте дружба вернее ваша подруга с кем вы лично поддерживаете дружбу карта весна второй месяц  будет знакомство

    февраль 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не скоро

    февраль 22, 2023 г.