Эзотерика

Решено

Почему расстались? - вопрос №50679

Здравствуйте! Хочу узнать почему мы расстались с мужем и будем ли снова вместе? Елена (05.05,1983 13:10 Иркутск) Станислав (01.12. 1982 Иркутск)...

Вопрос задан анонимно январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    771-й в Эзотерике

    убирайте эгоизм, и если любите то любите не за что то, а просто любите

    январь 4, 2011 г.
  • Лена, растование идет из-за вмешательства третих лиц в отношения, слабая энергетика у Станислава, поддается влинию. расстования по сути быть не должно, но раз уж так случилось. нужно приложить усилия, чтоб сохранить семью.

    январь 4, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Причина в вас, Вы по карте очень сильная, У Вас мужские планеты- Солнц в экзальтации, Марс в собственном доме, такую комбинацию у В.И.Ленина припоминаю, так вот рядом с сильной женщиной мужчина не может проявлять своих сильных качеств и что б не деградировать- просто сбегает, а он эмоциональный у Вас и чувствительный., кроме того Сатурн сильный в доме внутренних эмоций, что Вам внутреннее напряжение дает, желание критиковать и осуждать, и еще нет целей на жизнь четких, нет удовлетворенности внутренней. и не все гармонично в сексуальном плане- все это и стало причиной расставания. Поэтому что бы что то изменить - Вам нужно научиться быть счастливой- независимо от внешних обстоятельств, научиться контролировать свои желания тратить все "наши "деньги, поставить четкие цели на жизнь,, научиться расслабляться, и никого не осуждать и не критиковать

    январь 8, 2011 г.