Эзотерика

Здравствуйте, у меня сложные времена хотела бы узнать разрешаться мои проблемы или нет мой день рождения 12081966 Дата рождения: 12.08.1966 - вопрос №5067956

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    да, решаться, причем скоро, хотя через кризис, через боль, но все ненужное уйдет, вы успокоитесь, все получится как вам нужно

    февраль 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами не разрешатся

    февраль 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Частично. Сложности даются не для уныния, а для умения анализировать свои поступки, ошибки, и для работы над тем, чтобы в будущем их не повторять.

    февраль 11, 2023 г.