Эзотерика

Хочу чтобы с любимым все наладилось ,как это сделать ?Дата рождения: 28.02.1999 - вопрос №5068001

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Для этого нужно ставить Соответвуюший ритуал, который подбирается после диагностики пары

    февраль 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно провести чистку и гармонизацию отношений

    февраль 10, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте. Наладить отношения можно только с помощью гармонизации отношений. Выбирайте эксперта.

    февраль 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите к нему подход. Вы ведь знаете его характер и вкусы? Станьте для любимого той загадочной особой, какую он встретил в первый раз.

    февраль 10, 2023 г.