Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Появилась ли у Саши Ш. девушка(или есть уже) и как долго будут встречаться или жить? 07.10.86 - вопрос №5068095

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон

    829-й в Эзотерике

    Добрый день, на примете у данного человека есть девушка, которая ему симпатична, желания строить с ней серьезные отношения пока не возникло, человек еще присматривается

    февраль 10, 2023 г.

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     У мужчины сейчас и давно никого нет, ему тяжело, одиноко, не хватает эмоций

    февраль 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть девушка. Надеется на лучшее, не оставляя без внимания прошлые ошибки.

    февраль 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения именно на данном промежутке времени нет.пауза.препятствия эта карта ссора но то что ссора указывает придёт к примирению

    февраль 10, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Появилась девушка, встречи продлятся недолго.

    февраль 11, 2023 г.