Эзотерика

vip

Новый год и отношения - вопрос №506813

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Скажите, пожалуйста, что несет мне наступающий год — в любви — будет ли в моей жизни наконец настоящая и взаимная любовь, искренние и серьезные отношения? Отношения по судьбе, которые приведут к созданию семьи в будущем? С уважением к вам, Ольга.15 апреля 1981 года

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Следующий год будет интересным годом в плане личных и любовных отношений. Не торопите события, ждите. Мужчины обращают на вас внимание и у вас есть оптимизм, с вами приятно общаться, вы яркая. По вашему характеру вам сложно ждать, но это стоит сделать. Тк надежда есть на очень интересные события грядущего года.

    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, мужчин будет много, а тот кто по судьбе будет попозже, не торопите события! Удачи вам! С Наступающим!

    декабрь 27, 2012 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    я вижу  что в этом  году вы встретите  покровителя… Возможно он будет страше вас… У вас будет с ним  долгий  роман, он будет галантным кавалером, и даже  вы с ним поедете путишествовать.

    Но, в этом  году у вас  ничего более серьёзного чем флирт и  романы  не получится.

    Семью ближайшее время построить не получится.

    Ждите. Не торопите события.

    декабрь 27, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Да, год будет удачен в любви. Вы достигнете желаемого, будет серьезное знакомство.

    декабрь 28, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все зависит от фортуны! Любовь будет разной, от которой придется и страдать!

    декабрь 28, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга

    С Наступающим Годом! Ваши планы и начинания все осуществлятся, без сомнения.

    Вы человек будущего ваши желания реальны.И Вас есть человек который может повлиять на вашу судьбу и реальные шаги  и действия он очень скоро проявит.

              С уважением Софият...

    декабрь 28, 2012 г.