Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,собираю документы на развод. Но очень переживаю,чего ждать от бывшего мужа Андрея 22.01.1987? Будет ли издеваться? К чему быть готовой? Юля 11.06.1991 - вопрос №5068149

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он будет этим удивлён если не шокирован.но такое действия для вас сыграет на руку надо проявить жёсткость вот тогда и начнёт до него доходить что его действия неправильные будет всётаки идти на шаг сближения

    февраль 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Готовьтесь всегда только к лучшему. Пусть хоть головой бьется, лишь бы не быть с ним под одной крышей.

    февраль 10, 2023 г.