Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое у него отношение ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №5068163

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства опустошния, разрушение. Мужчина находится  под воздействием. Его положение серьёзно.

    февраль 10, 2023 г.

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день, ярких чувств и эмоций нет. Есть интерес, но мужчина больше сосредоточен на работе, финансах. Он сам по себе достаточно уравновешенный, редко показывает свои чувства.

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Хорошее отношение к вам и желание узнать вас лучше, стать ближе.

    февраль 11, 2023 г.