Психология

Решено

Почему? - вопрос №506820

Здравствуйте! У меня есть муж, ребенок. Я считаю себя счастливой женщиной!

Один вопрос не дает мне покоя:

Почему, когда я искренне что-то говорю человеку, у меня из глаз начинают идти слезы? или когда мне очень нравится ситуация, в которой я оказалась, опять слезы.

Что с этим делать? мне так хочется радоваться, а я плачу… И ничего не могу с этим поделать. Мне кажется,что что-то перепутано.

Дополнение автора от декабрь 28, 2012 г., 13:57:12

Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вероятно, Вы очень тонко воспринимаете окружающий мир. Искренность для Вас — это что-то драгоценное, и Вы переживаете всю силу этого момента со всей присущей Вам эмоциональностью.
    Жить в полную силу, чувствовать каждое мгновение всеми органами чувств — вероятно Вы умеете так и это прекрасно.
    Слезы — это проявления Вашей эмоциональности. Это не плохо, это просто особенность, присущая, особенно женщинам.

    Всего Вам доброго, с уважением, Светлана.

    декабрь 27, 2012 г.