Эзотерика

Решено

vip

Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, что предсказал, что ждёт, события, будущее? Спасибо! - вопрос №5068365

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выбор идет серьезный в жизни.какая то ссора с женщиной.прям вам будет очень обидно до слез прям.какое то новое направление откроется в жизни для вас.много суеты будет связанно с этим выбором.

    февраль 10, 2023 г.