Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите мои числа,которых нужно придерживаться,день недели, которые принесут большую прибыль, благополучие. Ирина 12.10.80г, 20.00ч - вопрос №5068386

Дополнение автора от февраль 11, 2023 г., 12:06:02

Тверская область п. Рамешки

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет стабильных   чисел  и дат   , так как    меняются  влияние планет в  разный месяц   , приходит      другой  знак   и   влияет       он  уже иначе   , например на тот же  вторник  или пятницу .Но  есть    цифры   ,  которые    создают   денежный     канал    .   На  самом  деле  это слова , зашифрованные в  цифры и это  мантра.

    февраль 11, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте, можно рассчитать ваш личный финансовый код. Который нужно использовать в жизни, для открытия канлов и потока финансов. Для этого нужно указать ваше место рождения (город)

    февраль 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Придерживайтесь Луны и Лунному календарю, там вам будет помощь и подсказки, как вам лучше себя вести в тот или иной день,., и получить прибыль, и чтобы было благополучие.тоже.

    февраль 11, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ирина… у вас сейчас лучший период наступает… и будет длиться до 62 лет…Вы не обладаете крепким здоровьем, поэтому вам обязательно нужно следить за тем, чтобы физические силы вовремя восстанавливались, не допускать перегрузок, стрессов и конфликтов. Ваше число -4.День благоприятный среда. Так что Вселенная вам в помощь… Удержите и защитите это благословенное время.

    февраль 11, 2023 г.

    Сергей

    391-й в Эзотерике

    7, 19, 26. Среда и четверг.

    февраль 11, 2023 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ирина, используйте цифру 24 для денежного канала

    февраль 11, 2023 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Эти дни могут быть разными по месяцам.

    февраль 11, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас это четверг, 11 и 14 число

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 11, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваши числа 13, 22,49,31,40.
    День недели воскресение.

    февраль 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно по нумерологии рассчитать денежный код и рисовать его в определённые дни на определённом месте ,,,

    февраль 11, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    475-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
    1. В астрологии за деньги отвечает  2-й и 11-й дома.
    2. Одно из значений 2-го дома — это ресурсы: еда, одежда, деньги и т.д. В Вашей натальной карте во втором доме денег стоит Раху,  его энергия не предсказуема и не стабильна, а это значит, что финансы будут колебаться, то густо, то пусто. Накопить с таким стоянием трудно, всегда будут складываться такие обстоятельства, что  накопленные   деньги придется потратить.
    3. Тем не менее, управитель 2-го дома и 11-го дома прибыли,  формирует Чандра Мангала йогу (соединение Марса и Луны), эта йога  способствует финансовому процветанию, без денег не останетесь.
    4. Что касается чисел, дней недели, то если сложить все числа Вашего рождения, то получится число — 3 (три). Это число принадлежит планете благополучия и удаче — Юпитеру. За Юпитером закреплен день недели — четверг.  Но лучше, конечно пользоваться Ведическим лунным календарем, он будет Вам навигатором по жизни.
    Всего доброго Вам!

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вторник 16-8-2-20

    февраль 11, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Опираться на эти числа и только на них — это быть слепой на один глаз.
    У вас есть важные даты в каждый месяц, вас всё догонит и настигнет, если вы тормозили и не сделали то, что были обязаны сделать.
    Подход изначально неверный. О прибыли и благополучии вы имеете возможность заботиться заранее, часто даже за год.

    февраль 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    День недели, когда Вы родились — воскресенье, и пусть — это выходной день, но планов достаточно на последующую неделю, так же важно учитывать лунные сутки, у Вас — это 4 лунный день, когда Вы можете и должны быть очень активны, а числа всегда будут статичны, определенного числа нет. Всегда ориентируйтесь на свои ощущения, интуиция никогда не обманет, прибыль и благополучие могут быть спонтанными, главное вовремя ухватить свою Удачу и почувствовать синхронистичность удачных событий. Если учтете день недели и лунные сутки, то будете получать не только денежную прибыль, но и свои благополучные бонусы и в других сферах.

    февраль 13, 2023 г.