Эзотерика

Здравствуйте ехал впереди поезда снаружи зацепленный было страшно доехал благополучно потом беседовал с машинистом поезда как он меня незаметил Дата рождения: 02.01.1974 - вопрос №5068645

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поезд во сне символизирует само течение жизни человека. То, что вы ехали прицепленным, может означать что в жизни будет сложная ситуация, из которой вы с честью выйдете. Возможно вы сами выберете риск, но закончится она благополучно. Образ машиниста означает, что ситуация будет неожиданной для вас, предупреждение быть внимательнее к поворотам судьбы.

    февраль 11, 2023 г.