Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 что их ждёт в будущем и будет-ли общий ребенок? - вопрос №5068752

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    116-й в

    Здравствуйте.Карты говорят, ссоры, и мужчина отдаляется, хотя изначально взаимное было притяжение, но как только вы задумались о постоянных семейных отношениях с ним, все и рухнуло.Ему надо жить просто и легко, хочет без обязательств и ответственности, просто поддерживать связь, с интимом иногда, брака не хочет.Вольная птица.

    февраль 11, 2023 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общий ребенок маловероятен, отношения продолжатся, но без ссор не обойтись

    февраль 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ребенок в паре вполне возможен, только не в ближайшее время...
    На данный момент женщина готова и желает наступление беременности, чего не скажешь о мужчине. Больше занят своими проблемами и решением своих вопросов. В его жизни неопределенность… Как-будто человек не может понять, что ему действительно нужно.
    Бывают времена, когда пара не видят друг друга… или один из вас находится в постоянных передвижениях.

    февраль 11, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Общего ребёнка не будет. Между парой много ссор и недопониманий. Кто то между вами стоит.

    февраль 11, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В основном отношения в паре держатся на Ольге. Она пытается сгладить острые углы и конфликтные ситуации. Ссоры будут и далее. Отношения «качели». Детей и ответственности Дмитрий не хочет.  Ребенка совместного в паре не просматривается. Осенью у Ольги появится поклонник с чувствами к ней. Это вызовет у нее интерес. Перспектива развития отношений хорошая. Что касается отношений с Дмитрием, то окончательное решение принимать Ольге.

    февраль 11, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вместе вас не видно, поэтому и детей не будет.

    февраль 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите здорового малыша ему…

    февраль 11, 2023 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Возможна беременность и уже я вижу в этом году она будет
    Пара будет развивать отношения, всё плохое уйдёт ,
    ребёнок будет
    Удачи вам

    февраль 11, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Общий ребёнок просматривается но через 3 года. Пока я вижу обыденную жизнь вместе. Построение планов на будущее.  Они будут жить вместе в гармонии и любви.

    февраль 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет зачатия ответ карт оракул расклад желания да и это не новое отношения и знакомство а карта зачатия связано с ним

    февраль 11, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в отношениях, перейдут на новый уровень, но пока общего ребенка не видно.

    февраль 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет семья, и ребёнок тоже родится ,,,

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет общий ребёнок, отношения станут довольно длительными.

    февраль 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3341LDH3XsU

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что да будет общий ребенок и этот союз перспективен.

    февраль 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Семейное благополучие, достаток и гармония будет. Но есть женщина, по картам возможно разведенная, возможно начальница или карьеристка. Идет сомнения выбор между двумя возможностями, но мужчина выйдет из этого момента. Будет новые возможности в финансовой сфере. Успех. В течении этого года возможна беременность ближе к концу года.

    февраль 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина постарается сделать все возможное чтобы быть с вами в будущем
    ребенок возможен но не без медицинского вмешательства

    всех благ

    февраль 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в паре появится третье лицо…

    февраль 12, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Их отношения претерпят существенные изменения и в них откроется новый этап, принципиально отличный от того, что было. В отношения войдут свежие энергии, которые обновят связь и поспособствуют развитию. Эмоции в паре будут формироваться на другом, более глубоком уровне. Ребенок у них будет и это сильнее укрепит фундамент союза.

    февраль 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В будущем только хорошее ждет. Нынешние проблемы в отношениях будут уходить. Ребенок будет в ближайшее время.

    февраль 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок будет. Возможно, именно его рождение послужит укреплению отношений, которые на данном этапе достаточно зависшие, грозящие расставанием.

    февраль 12, 2023 г.