Эзотерика

Решено

Что ожидать от отношений? верить или нет? - вопрос №506878

Ирина, 09.02.1985 и Роман 19.07.1977. Что ждать от этих отношений? Я люблю, но он вечно ведет двойную-тройную жизнь. Мы сейчас разошлись, но он дальше пишет слова о том, что без меня не может… Но тоже самое шлет и своей бывшей жене… И сейчас у него еще одна появилась. Не знаю верить или нет. Говорит, что с ними ни чего… Безменя потерял смысл… А я уже не верю и боюсь его подпускать к себе...

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    Карты показывают что ваш мужчина  старательно вас  обманывает. Советую вам быть внимательной и  ставить фильтр на его слова.

    У него есть плохая черта характера. Он  ломает и разрушает всё начатое и достигнутое.

    Человек часто любит приврать или  недоговорить. Не стоит с ним  быть откровенной.

    Этот человек  часто будет менять половинки или их коллекционировать.У него такая карма.

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такое с Романом будет происходить еще лет 7, сейчас делает «задел» женщин на будущее.