Эзотерика

Решено

потеряла украшение - диск металлический с ажурным деревом. может, поможете найти? Или хотя бы скажите, его еще можно надеяться найти? думаю, где-то в доме у себя - это квартира в шестиэтажке. Но мо - вопрос №5068863

и в частном доме забыть, у своего друга(. Если его в квартире и в доме нет, и искать уже бесполезно, я хоть буду знать. но мне все кажется, что должно найтись(((

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Диляра Насировна

    656-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он среди одежды вашего знакомого человека.

    февраль 15, 2023 г.