Эзотерика

vip

определение порчи - вопрос №506890

Дамы и Господа Эзотерики, пожалуйста, определите вид порчи, если имеется, примерную дату ее наведения, лицо, сделавшее и причину. Пожалуйста, напишите, кто может таковую снять. Снимается ли она на уходящей луне или можно до Нового года на растущей? НАталья. 09 11 1977

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ***Веда***

    186-й в

    На картах порчи не увидела, есть сглаз и негативный самонастрой. Нужно уточнять по фото.

    декабрь 28, 2012 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Карты показали что вы постоянно в метаниях, что вы часто сомневаетесь. На  вас  может лежать мелкая порча… Это направленные на  вред действия… Это если вы в последнее время ощущаете  что вам почемуто невезёт и вы  ссоритесь со всеми без причины, либо часто болеете.

    При таких случаях я рекомендую капитальную чистку  биополя и психики человека.Вплоть до некоторых ритуалов.

    Для подробной информации обращайтесь  в чат и высылайте фото.

    декабрь 28, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Без фото можно только сказать, что у вас сильная энергетика. Для наведения результативной порчи должен быть очень сильный колдун. Заказ эксклюзивный, требующий немалых вложений. Либо вы оказались на пути у Особых Сил.

    декабрь 28, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. порчи на вас я не вижу.  Небольшой сглаз может быть. Эмоциональный раздрай — может быть. Если возникли проблемы, то они, более чем вероятно, носят кармический характер.

    Кстати, для снятия негатива любого рода, знание даты и лица непринципиально:) Методами рунической магии можно снимать на любой луне.

    декабрь 28, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Наташенька на вас порчи нет, есть сглаз… И что то еще… Нужно смотреть  по фото…

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 28, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вам не желают зла и порчи на вас нет!

    декабрь 28, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья!

    Для детальной диагностики нужно ваше фото — напишите мне в чат. Идет сильный негатив от женщины. По типажу она спокойная, любит материальное — то есть деньги и блага, ваша ровестница. Извините, но нужно ваше фото. И я отвечу на другие ваши вопросы. У вас так же от природы развита интуиция, вы можете чувствовать интуитивно порчи и негативные вмешательства на себе.

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Только лично набранный негатив и не более того.

    декабрь 28, 2012 г.