Медицина

можно ли забеременеть если - вопрос №506893

Добрый день доктор! У меня такой вопрос можно ли забеременеть если:

— делать минет (и глотать);

— при анальном сексе ( без презерватива и если была эякуляция);

— сперматозоиды были на половых губах (могут ли они сами «доползти» к влагалищу и матке)?

Подскажите, пожалуйста!

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Галина!

    Женщина может забеременнеть только в том случае, если сперма или предэякуляционная жидкость мужчины (смазка) попадет во влагалище.

    Последний вариант, указанный Вами, имеет шансы на существование.

    Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 28, 2012 г.