Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в отношениях Людмила октябрь 1974 и Иван июнь 1972? - вопрос №5068952

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Был разрыв отношений, сейчас связывают общие дети, финансовая помощь им

    февраль 11, 2023 г.

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день, все хорошо началось, но вынужденный разрыв привел к кризису. Все наладится.

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Прежде чем приступить к ответу на основной вопрос делал (для себя больше) ознакомительные и диагностические расклады на предмет магии и измен, чтобы понять кто есть кто. Карты были очень разговорчивы.
    Об Иване могу сказать, что замешана другая женщина. Есть любовница, но он постоянно возвращается домой (причем с радостью, не наскучил ему дом).  И хотя вопрос задан анонимно, но предполагаю, что Людмила эта та девушка с которой Иван сейчас, даже если она не его законная жена, то живут они вместе.  Вижу так же, что Иван не впервые женат, есть у него бывшая.  Так же на Иване есть магия. Идет от женщины (вполне возможно от бывшей), идет это по традиционной линии (повторюсь скорее всего что либо бывшая законная жена либо мама или на крайний случай любая значимая в его жизни женщина, тут степень родства не важна). Возможно ест дети от бывшей, если так то может идти по линии детей. Магию так же увидел и на Людмиле, сопоставив расклады предполагаю, что сделано через Ивана и на нее, либо рассорка на обеих сделана. В любом случае причина Иван.  Тут не столько приворот на мужчину вижу (ну чтобы его приманить к себе) сколько на разрыв связи и отношений между Иваном и Людмилой. Чтобы домой не ездил, чтобы деньги не носил не давал. Как месть что ли.
    А и еще, сделав диагностику на измену Ивана, увидел, что он изменяет с той, которая делает магию на него.

    Ну а потом уже сделал расклад отношений между Людмилой и Иваном на сейчас.
    Весь описывать не буду. По действиям Ивана ближайшее время могут быть ссоры и разборки с Людмилой. Хоть она и работает усердно над укреплениями отношений между ними.

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нестабильность показана.

    февраль 11, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Сложные отношения с помехами от третьих лиц.

    февраль 12, 2023 г.