Эзотерика

Хочу покончить свою жизнь самоубийством. Все достало особенно прошлое. 17.03.81 - вопрос №5069011

изображение из вопроса - Хочу покончить свою жизнь самоубийством. Все достало особенно прошлое. 17.03.81

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Прошлое можно вычеркнуть. Все изменить в вас. Что бы двигаться вперед

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно. А с виду-сильный духом человек. Ваше право. Только с кончиной проблемы не заканчиваются, заберете их с собой.

    февраль 11, 2023 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Максим,
    самый темный час всегда перед рассветом. У вас очень интересная дата рождения. Вы по Зодиаку родились в месяц, который называется Рыбы-II, который бывает 7 раз в 19 лет. В обычной астрологии этой информации нет.
    Так вот Рыбы, конечно, иногда склонны впадать в депрессию. Но с 21.02.2023 наступает месяц Рыб, ощущения изменятся. Вообще не стоит поддаваться чувствам. Они — не истина в последней инстанции, и бывают обманчивы.

    Такое состояние, как Вы пишите, связано с отказом от сокровенного желания. Если его себе позволить, все изменится. Сокровенное желание и смысл жизни совпадают. Пути достижения не обязательно должны быть прямолинейными. Есть более тонкие инструменты. Задача — их найти.

    С уважением,
    Аснат

    февраль 11, 2023 г.

    Серж

    386-й в Эзотерике

    Это грех большой

    февраль 11, 2023 г.