Эзотерика

Добрый час мне на работе предложили принять склад , (там человек увольняется) как вы думаете к этому начальство отнесётся - вопрос №5069039

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отнесется положительно.

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порадуется за Вас. Эта работа соответствует Вашему спокойному нраву.

    февраль 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    предложения всё таки есть и шанс  получить должность работу проблем не будет и стоит согласиться

    февраль 11, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам стоит изучить этот вопрос и сделать это. Отнесется с напряжением и недоверием, но когда увидит что работу вы выполнили качественно — постепенно изменит свое отношение.

    июнь 17, 2023 г.