Эзотерика

Решено

ребенок - вопрос №50691

здравствуйте.с новым годом. я 3 года не могу забеременеть.когда у нас будет ребенок и будет ли? Ульяна 23.05.89 Юрий 06.02.84… Заранее спасибо за ответ

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Спасибо!Вас Ульяна с Новым Годом - Счастья, Любви, Удачи! Подходящее время для  зачатия это  конец этого, начало 2012 года, ребёнок будет.Удачи Вам!

    январь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    771-й в Эзотерике

    для себя нужно отвнетить за чем вам ребенок, что вы готовы для него делать, от чего вы отказались ради этого? Возможно вас ожидает что то очень значимое, а вы не принимаете.

    январь 4, 2011 г.
  • Беременность наступитв 2011 году,проблемы у мужчины,так что вряд ли от него.

    февраль 28, 2011 г.