Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты , когда я познакомлюсь с мужчиной для жизни . Татьяна 9.08,1979 - вопрос №5069164

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на женское счастье… нужно фото смотреть,  в чем дело…

    февраль 11, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Татьяна, вы перенесли потерю, долго переживали.И сейчас ситуацию еще не отпустили до конца.Мужчину встретите но не так скоро.У вас бывают встречи… но все не то.

    февраль 11, 2023 г.