Эзотерика

Решено

vip

свадьба - вопрос №50692

Здравствуйте эксперты! С новым годом Вас! У меня к Вам такой вопрос! Меня завут Катя мне 20 лет, дата рождения 31 октября 90 год. Я со своим парнем Андрей 30 июля 85 год. собираемся летом пожениться. Скажите пожалуйста поженимся ли мы и будем ли мы счастливы? Да данный момент мы очень сильно друг друга любим! Очень жду ответов. ДЛя меняэто очень важно!

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Добрый день,Катя! У Вас будет свадьба и счастливое будущее с Андреем!Удачи Вам и любви!!!

    январь 4, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Катюша, Вы зря сомневаетесь в своём счастье, ведь вы сами его построете вместе с любимым.  сомнения лишь ослабляют энергетику. Если нет никаких проблем, зачем заранее их ожидать? Ваше сомнение в своём счастье - это завуалированная вера в своё несчастье. А мы всегда имеем то, во что верим. Так что, перестаньте сомневаться в своих чувствах и способности их сохранения. Вместо вопроса "любишь ли ты меня?" - говорите - "я тоже тебя люблю!"  счастья вам с Андреем! ))

    январь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Roman

    2-й в

    Отношения продлятся не долго.

    январь 4, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Поженитесь, и будете счастливы:)

    Гексаграмма Радость: Уже спешит к вам удача, и подавленное настроение уйдет без следа.

    январь 4, 2011 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Катенька, конечно, вы поженитесь с Андреем и  будете счастливы! Не сомневайтесь ни в своих, ни в его чувствах! Берегите друг друга и свою любовь.

    январь 4, 2011 г.

    Эксперт

    33-й в

    Очевидно, что Вы переживаете, как любая невеста.

    Но ни один маг на 100% предугадать не может. 10 напишут, что все будет хорошо, а один- ответит обратное, чем непременно Вас огорчит и заставит задуматься.

    Вы сейчас так ранимы и чувствительны. Ищите ответ внутри себя, а поддержку-у любимого человека.

    Надеюсь, Господь даст Вам мудрости сделать правильный выбор.

    Здоровья, Счастья, Любви и много-примного детишек после свадьбы.;;)

    С НОВЫМ ГОДОМ!!)

    январь 5, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да свадьба будет. А вот все остальное зависит только от Вас. Желательно поставить защиту и ему и Вам от зависти , сглаза на свадьбе.

    январь 5, 2011 г.