Психология

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста мне... - вопрос №506927

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста мне кажется моя семья разваливается, мне кажется мой муж перестаёт проявлять интерес ко мне или симулирует его. Я сижу дома в ребёнком а он работает я очень боюсь что он изменит

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Лидия!

    Да, помочь Вам реально и возможно, а судя по возрастающим у Вас страхам потери интереса к Вам от мужа, то не стоит это откладывать надолго. Если дома мужчина начинает ощущать, что его женщина сама не уверена в себе и своей привлекательности, теряет свои женские силы и энергию на растрате в страхи и фантазии об изменах… то мужчина начинает искать это(женскую силу) вне дома, не обязательно сразу с другими женщинами.

    Обучение приватное, по запросу, от 3 недель — раз в 5-7 дней.

    С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

    декабрь 28, 2012 г.