Эзотерика

На фото друг моего покойного мужа . Можем ли мы сойтись в отношениях. Потому что такое чувство что мы чегото оба хотим только непонятно чего.Но я старше его на 14 лет. - вопрос №5069493

изображение из вопроса - На фото друг моего покойного мужа
. Можем ли мы сойтись в отношениях. Потому что такое чувство что мы чегото оба хотим только непонятно чего.Но я старше его на 14 лет. изображение из вопроса - На фото друг моего покойного мужа
. Можем ли мы сойтись в отношениях. Потому что такое чувство что мы чегото оба хотим только непонятно чего.Но я старше его на 14 лет.

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как это непонятно? Для него понятно, он хочет Вас поддержать, испытывай искренние чувства.

    февраль 12, 2023 г.