Юриспруденция

доброе утро! скажите пожалуйста, если... - вопрос №506965

доброе утро! скажите пожалуйста, если снимаем квартиру не заключая на это договор, мы собрались съезжать, а с нас требуют плату за месяц который мы там жить нае будем(чтобы ей за месяц деньги были пока она квартирантов будет искать) имею ли я права не отдавать ей эти деньги?

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий

    81-й в Технологиях

    ни вкоем случае не нужно отдавать деньги  т.к. вы не будете жить  соотвественно и деньги не надо платить независимость по договору или нет. это уже вымогательство

    декабрь 28, 2012 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Наталья, оплачивать ничего не надо, но передавать ключи хозяйке лучше при свидетелях, чтобы потом не было претензий.

      С натупающим Новым годом

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. Нет, оплачивать не стоит. более того если пойдет «наезд » на Вас, то Вы вправе написать 2 заявления- в полицию и в налоговую.

    декабрь 28, 2012 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    декабрь 28, 2012 г.