Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли на мне порча? Жизнь не складывается совсем,такое ощущение что иду не туда!дата рождения 28.02.1990 - вопрос №5069679

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Емтб воздействие

    февраль 12, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Есть, закрыты все жизненные дороги открывать их нужно

    февраль 12, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи на вас на вес нет. а вот как сглаз это ближе как защититься от негатива 1- не делитесь с людьми удачами успехами проблемами вы открытый человек и вот и выходит такие проблемы. 2- купите ладанку это оградит вас от такого воздействия и будет и защита

    февраль 12, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Олеся здравствуйте. Есть негативное воздействие- крадник. Поэтому  в Вашей жизни всё идёт наперекосяк.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на финансы и личное семейное счастье…

    февраль 12, 2023 г.