Эзотерика

Здравствуйте. К чему снится, что я была в квартире у незнакомого парня(переспала с ним), а потом начала собираться и краситься перед большим зеркалом на стене. Он меня взял за руку, я от - вопрос №5069709

неожиданности резко повернулась, слышу стук, поворачиваюсь, а зеркало упало на пол. Вот как висело так и упало, в том же положении. Стоит оно на полу и трещинами пошло. Я парню говорю, что мол плохо когда зеркало разбивается. Он говорит, что знает это, что даже знает к чьей это смерти. Типа у него у мамы рак обнаружили после того как она родила 2 ребенка. Я спрашиваю, у тебя есть брат или сестра. Он говорит да. И тут приходит моя мама, нам якобы надо куда-то ехать. Я беру свою собаку, которая как оказалось была у этого парня со мной, и мы уходим с мамой и собакой. А до этого снилось, что с этим же парнем гуляем по набережной и я вижу грязное море. Еще думаю, что не покупаться сегодня. Ну ничего, день два и море будет чистым, ещё покупаюсь. К чему все это снилось? Очень неприятный осадок после сна(((

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У кого-то, из Ваших друзей, беда произойдет. Новости плохие получите. К тому и сон.

    февраль 12, 2023 г.