Психология

Решено

Встречаюсь с девушкой 5-й месяц, имею своё видение правильности жизни. Оно заключается в том что делай то что хорошо получается если это приносит хороший доход. У моей девушки мнение аналогичное но - вопрос №5069841

она хочет чтобы для мамы я сказал так как хочет слышать её мама, это вообще нормально?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Скажите, Вы пришли получить оценку действий своей девушки (это вообще нормально?)? Поиграть в «разве это не ужасно» (такой сценарий отношений описал Эрик Берн)? Или Вы хотите решить психологическую проблему? Если да, то какую? Буквально, какая у Вас проблема?

    февраль 12, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    февраль 12, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это отражает ИХ отношения с мамой и что она боится услышать от мамы критику или отвержение. Вы можете поговорить с девушкой о том, что можно проводить границы:
    1. есть Вы и девушка — в этих отношениях нет места родителям.
    2. есть девушка и мама — это их отношения и только она может регулировать стоит ли вносить в них Вас или нет.
    3. есть Вы и её мама — это уже Ваши отношения и к девушке они не относятся.

    февраль 12, 2023 г.