Эзотерика

vip

Здравствуйте, стоит ли мне Ирине 15.02.1968 идти 13.02.23 на работу бухгалтером? Будет ли устраивать график, осилю ли объём и буду ли я довольна зарплатой? - вопрос №5069870

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поначалу  будет моменты, которые вас не устроят, но сможете  приработаться  и влиться. Мой ответ да стоит.

    февраль 12, 2023 г.

    Виталий

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Да, стоит идти на эту работу. Вам будет немного трудно на новом месте, но бояться этого не надо. Объем работы вы осилите, насчет графика сможете договориться. По деньгам вас тоже не обидят.

    февраль 12, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Не стоит. Там будут интриги и много-много потерянных ваших нервов.

    февраль 13, 2023 г.