Эзотерика

vip

Здраствуйте! Хочет ли Саша 1980.09.16 сохранить семью? Есть ли еще чувства? Алена 1989.09.02 - вопрос №5070121

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Да, у него есть желание сохранит семью

    февраль 12, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства ещё есть, но брак под угрозой. Есть негативное воздействие на отношениях,  и между вами стоит другая женщина

    февраль 12, 2023 г.

    Максим

    437-й в Эзотерике

    Добрый день, Алена!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Ваша семья находится под серьезной угрозой. Только от Вас зависит, сможете ли Вы сохранить Вашу семью и развеять те иллюзии, среди которых сейчас находится Саша. Возможно, он сам себе многое понапридумывал, такое часто бывает с мужчинами, а теперь старается по логике понять где и как его обманывают, не может отличить истину от морока. Карты Таро Манара полагают, что если Вы не предпримете очень активных действий, то ситуация будет развиваться к довольно плачевному финалу: две перевернутые шестерки в раскладе — на Вашу семью перестало светить солнце и согревать ваши отношения. Возможно, Вы ощущаете собственную несостоятельность, но именно Вам и нужно меняться и менять ситуацию, тогда Вашу семью возможно будет сохранить. А без активных действия колода Таро Манара считает, что скорее всего семья распадется, шансов на сохранение немного.

    февраль 12, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Нет, сохранить семью Александр не хочет, уже начал смотреть в новую жизнь .
    Чувств тоже нет.
    Вскоре узнаете тайну которая все поставит по местам

    февраль 13, 2023 г.