Психология

Здравствуйте. Я замужем за кавказцем, я сама нерусская. Он единственный сын, живем с его родителями и с его младшей сестрой. Проблема: я до замужества жила свободной жизнью и не парилась об готовке и - вопрос №5070357

об хозяйстве. Но как приехала сюда, началась жизньад. Свекровь требует чтобы я научилась готовить и как мастер сразу. Сравнивает с другими и говорит что дом превратиться в свинарник без нее. А свою дочь, она покричит и забудет. А снохи разве не чьи то дочери? Очень грустно становится, муж говорит терпи.

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    98-й в Психологии

    Здравствуйте! По статистике редко кому везёт со свекровью. Хочется, чтобы эта женщина помогала, но не навязывалась, уважала твои решения и не считала, что ты обижаешь её сынулю. Пусть свекровь высказывает свое мнение (в ряде случаев оно бывает полезным), а вы можете выслушать и вправе сделать по-своему.

    февраль 13, 2023 г.