Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у него к ней в чувствах мыслях планах? Прогноз отношений на этот месяц, на март отдельно, пожалуйсиа - вопрос №5070422

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину безумно привлекает девушка, она для него очень загадочная, сексуальная, нежная, ласковая, думает приложить усилия для развития отношений с ней. Недавно между ними мог произойти спор, или девушка его не слышит, мужчина привязан к ней, есть интерес, но после какой то ситуации чувства как обрубило. В планах помириться, построить с ней отношения, договориться о чем то.
    В марте девушка неожиданно может подумать что в их отношениях есть соперница, она какую то ситуацию гиперболизирует, но на самом деле это не так. Они смогут преодолеть эту ситуация, могут быть общие встречи с друзьями, празднование чего то

    февраль 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Между ними в настоящий момент расстояние, в отношениях начинаются трудности, не смотря на влечение на физическом уровне, она нравится ему,  всё же его  не удовлетворяет связь на одних эмоциях, дефицит любви, что в дальнейшем влечет за собой напряжение, проблемы и ссоры. На март месяц неприятности могут быть преодолены, но принимать меры надо уже сейчас, не откладывать на потом. Конец февраля и начало марта будет для девушки трудным периодом, особенно в физической,  и сексуальной области.

    февраль 12, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина    стоит на  паузе  ,  не видно       ваших   встреч  ,   было недопонимание, какая то обида    проскочила между  вами . Но    мысли друг о друге    идут       постоянно .  Пока не      уляжется   волна      негативная ,  отношения будут стоять на паузе. Вы   помиритесь  но это уже будет весной .  Удачи  вам!

    февраль 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет общение между вами в марте, мужчина тепло настроен к вам и желает перемен, близости.

    февраль 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Влюбленность и желания в вашу сторону и приведут этого мужчину к действиям, приятному разговору и даже совместной поездки на короткий срок на отдых.

    февраль 12, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения хорошие да ссора будет не большая но без серьёзных последствий, есть любовь взаимная, серьёзные отношения, других женщин вокруг него не вижу и сердце занимает данная девушка.

    февраль 13, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что да у вас будут перемены в отношениях, хорошая совместимость.

    февраль 13, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    у мужчины к вам симпатия, есть флирт и интерес, но сильных чувств тут пока не просматривается. он пока выбирает может сравнивать вас еще с другими дамами, но заинтересован однозначно.
    в ближ месяц у вас просматриваются встречи, общение, приятные разговоры, прогулки, но вот конкретики какой то он пока вам не даст, как то вы захотите от него большего получить каких-то шагов уже более серьезных, а он пока будет топтаться на месте, и как то вас ставить в тупик, вы будете разбираться в себе и думать что вам нужно вообще от этих отношений? будете копаться в себе, и принимать решение как действовать дальше
    с уважением

    февраль 13, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что этот мужчина пользуется бешеной популярностью у девушек. Он очень красив, силен, умен и талантлив. Он буквально купается в женском внимании. Многие женщины мечтают о том, чтобы он выбрал именно их. Но этот мужчина верен своим чувствам, принципам и идеалам. Он сделал свой выбор и выбрал вас. На 14 февраля он сделает вам прекрасный подарок, а также преподнесет вам замечательный букет роз, он будет решителен, в меру настойчив и романтичен. В марте он продолжит оказывать вам знаки внимания, добиваться вашего расположения всеми силами. Конечно, временами он от вас отдаляется, но это лишь потому, что он занят очень важной и социально-значимой работой. Организация, в которой он работает практически полностью держится на нем. Поэтому не обижайтесь на своего мужчину, он бесконечно любит вас и делает все возможное, чтобы быть рядом с вами.

    февраль 13, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    и так, что вас ждет, месяц март. Здесь выходит карта «поездка», возможно он к вам приедет, или вы отправитесь в дорогу, или это будет совместный путь куда то.
    далее выходит карта «важное решение», обычно она предвещает решение проблем, наступления нового этапа в отношениях, эмоциональное обновление.
    еще выходит карта постели.

    С уважением, Константин.

    февраль 13, 2023 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    В мыслях = желание встреч, поухаживать; думает что всегда найдет общие темы для бесед. Чувства есть, девушка очень привлекательна, но он и опасается все же не во всем соответствовать. Серьезные отношения рассматривает в планах, размышляя придется ли чем поступиться ему ради них.
    На этот мес. — романтичное общение, возможна встреча. Март — переменчиво, могут и сложности быть в общении, но в итоге будут новые начинания, укрепление отношений.

    февраль 13, 2023 г.