Юриспруденция

Здравствуйте.Моя подруга под залог документов на квартиру(единстенное жилье) взяла в долг деньги у мужчины(не банк) у кот были деньги они забрали - вопрос №5070547

документы на собственность сначала она выплачивала процент и частично долг, а потом перестала и на нее подал кредитор в суд в свою очередь она чз юриста стала делать банкротство(e(уже5 мес).а тут произошел звонок ей что ее квартира продана с торгов.подскажите куда идти писать, что возможно сделка незаконная.возможно юриста запугал кредитор или денег дал раз такой результат…

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина! Если под залог недвижимости взяла деньги в долг, то банкротство здесь плохая идея. В рамках банкротства могли продать квартиру с публичных торгов.

    февраль 13, 2023 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день, Ирина.
    Надо документы смотреть. Но раз квартира продана, то значит уже прошла продажа имущества банкрота по решению суда, тут вряд ли что-то получится отменить или оспорить.

    февраль 14, 2023 г.