Эзотерика

Решено

День всех влюбленных скоро? А он готовится? Что предложит? - вопрос №5070773

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Он думает, но пока конкретных действий не видно.

    февраль 13, 2023 г.

    Максим

    437-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    В мыслях у Вашего молодого человека — подготовка ко всему, что вообще можно придумать, хочется попробовать всего, реализовать все свои страсти.
    Готовится он к тому, чтобы нарушить все возможные запреты, собирает силы в волю в кулаки, чтобы продемонстрировать себя полностью и по возможности реализовать все свои мысли!
    А вот предложит он избыток собственной импульсивности, скорее всего будет не очень удачное начало. Но, может быть имеет смысл дать ему еще один шанс, чтобы он смог поправиться и принести Вам радость?

    февраль 13, 2023 г.