Эзотерика

Решено

vip

Ребёнок - вопрос №507079

Доброго дня, уважаемые эксперты! Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом! Очень хочу узнать, когда у меня получится забеременеть. Буду всем премного благодарна за ответы! Я — Ольга, 03.07.1986, супруг Кирилл — 09.04.1984

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Веда***

    186-й в

    Следующий год неблагоприятен для беременности, имеется в виду в плане вынашивания. Через 1-2 наступит благоприятное время.

    декабрь 28, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в 13 году вас ждет приятное известие!

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    433-й в

    в 2015, мальчик

    декабрь 28, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Вас тоже с Наступающим! Союз у вас не плохой по совместимости. Вы открытая мечтательная натура, ваш супруг сильный немного властный, импульсивен, честолюбив. Вы верная подруга для своего мужа и хорошая мать, чувства долга для вас прежде всего. (карты показали будет бумага письмо которое вас обрадует и удивит) это будет в конце 2013г (выпала карта родится мальчик) Но вам надо в след. году поберечь здоровье и вылечить симптомы если таковы имеются. Счастья вам и здоровенького ребеночка родить.

    декабрь 28, 2012 г.