Эзотерика

Увидела в домофон что муж смотрел на другую девушку, он клянётся отрицает, что только меня любит и не на кого не смотрит, но замечаю что смотрит ещё на улице, он говорит я накручиваю Дмитрий 4 января - вопрос №5070958

изображение из вопроса - Увидела в домофон что муж смотрел на другую девушку, он клянётся отрицает, что только меня любит и не на кого не смотрит, но замечаю что смотрит ещё на улице, он говорит я накручиваю Дмитрий 4 января

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    У него глаза же есть, вот и смотрит. Без всяких подтекстов

    февраль 13, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на то и глаза чтобы смотреть… пусть смотрит…

    февраль 13, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Высокая опасность измен мужа.

    февраль 13, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Конечно, накручиваете..  Все люди смотря на то, что привлекает их взгляды — красивая природа, картины, люди. Но это не повод для ревности. Такие претензии к мужу, могут стать яблоком раздора в семье. Не доводите до этого. Всех Благ Вам!

    февраль 13, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Так и есть, смотреть не значит желать других. Он вам верен и любит вас

    февраль 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С такой безосновательной ревностью ВЫ лишитесь мужа. Почему ему не посмотреть на мимо проходящую даму?  Почему не заметить красивые глаза, стройные ноги? Он же не лишен чувств. И все это вовсе не дает повода для ревности. Не проявляйте ее, будьте мудры, если хотите сохранить брак.

    февраль 13, 2023 г.