Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Вопрос такой скажите пожалуйста расстался ли отец будущего ребёнка с любовницей или нет? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5070993

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Здравствуйте! к такому вопросу лучше прикреплять фото. Ответ карт: Нет

    февраль 13, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса — не расстался

    февраль 13, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте, окончательно тока не поставлена но всё идёт к разрыву

    февраль 16, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не расстался и не собирается. Удачи Вам!

    февраль 16, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    После вопроса расстался ли сейчас, получил ответ, что нет. Балансирует. Пытается усидеть на двух стульях одновременно.
    Тогда уточнил как будет выглядеть ситуация между ними (в плане расставания в течении месяца)?
    А вот тут картина иная. Хоть в мыслях Сергей и не хочет, но завершает эти отношения. В ее мыслях, что это всё из-за потомства/наследников. И действия Сергея -  он разбивает ей сердце, уходя от нее. Он действует холодно и расчетливо, несколько даже грубо и деспотично. Видно, что инициатива исходит от него, резко и больно.
    Ее действий так же показывают, что она уходит из этих отношений. Но дополнительные карты показали, что она не против быть третьей в вашем тандеме. То есть мол, ты Сергей уходи от меня так уж и быть..., а потом такая, а что ты скажешь если я ни на что не претендую и готова разделить тебя с Ольгой (по картам это выглядит именно так). то есть она хоть и не хотя, но готова быть любовницей даже после разрыва и ухода Сергея. Учтите это.

    февраль 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно связь и отношения ответ карт да.поставлена точка будет ли к вам возврат ответ да

    февраль 18, 2023 г.