Эзотерика

Решено

vip

Когда и чем закончится моё дело в суде Германии? - вопрос №5071095

Судебная тяжба длится уже несколько лет. Меня обвиняют в обмане социальных служб. Я себя виновной не считаю.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    494-й в Эзотерике

    Весной-летом закончится. Вы будете довольны. Выплатить нужно будет что-то, но это сильно не повлияет на вашу жизнь. Помочь могут в этом деле друзья, положительно настроенные люди. Влияют отрицательно тоже люди жаждущие возмездия и побольше стянуть с вас.

    февраль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    дело закончится не в вашу пользу к сожалению, но частично. До лета этого года всё закончится

    февраль 13, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Через 1 год. Дело может закончиться не в вашу пользу.

    февраль 13, 2023 г.