Юриспруденция

Решено

vip

Куда писать надзорную жалобу - вопрос №507117

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, осужденный по уголовному делу написал надзорную жалобу в Президиум краевого суда, откуда скоро должен прийти ответ.Если прийдет отказ в рассмотрении жалобы, имеет ли он право писать дальше председателю краевого суда, или согласно новому закону о надзорном производстве вступающему в действие с 2013года писать нужно уже только в Верховный Суд? И есть ли у него ещё такое право,ведь со времени вынесения приговора прошло уже больше двух лет?

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    В Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации.

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Вы главное самодеятельностью не занимайтесь! Обратитесь к нормальному адвокату. Помимо адресата жалобы, нужно ещё излагать доводы к отмене судебных постановлений.

    декабрь 29, 2012 г.