Юриспруденция

Здравствуйте, в отпуске по уходу за ребёнком с 1 февраля, от рпботодателя, когда придёт первая выплата - вопрос №5071204

Дополнение автора от февраль 14, 2023 г., 14:21:45

У меня больничный по беременности и родам закончился 8 января, с 9 января взяла трудовой отпуск по 31 января, с 1 февраля идёт отпуск по уходу за ребенком, когда придут выплаты за февраль?

Елена февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Добрый день. Первая выплата по уходу за ребёнком осуществляется в течение 10 календарных дней со дня получения от работодателя комплекта документов / реестра сведений, необходимых для назначения и выплаты пособия. Последующая выплата пособия будет осуществляется с 1 по 15 число месяца, следующего за месяцем, за которое выплачивается пособие.

    февраль 14, 2023 г.