Технологии

Ноутбук некоторое время работал с подключенным через HDMI монитором, после чего при отключении шнура HDMI из ноутбука экран ноутбука чернеет и только - вопрос №5071218

тонкая верхняя полоса выглядит как при поломке шлейфа, переливающиеся горизонатальные полосы в цвет фона. Подключаю шнур обратно — экран работает нормально, и на ноуте, и подключенный монитор. Вынимаю шнур — ломается. В чем может быть причина?

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Проверьте такое подключение с отключенными драйверами в безопасном режиме

    февраль 13, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Известная проблема с драйвером…

    февраль 13, 2023 г.