Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите с чем связана перемена в поведении коллеге на работе Сергей 23.12.79 перестал пить, стал образцовым,причем очень резко,может он влюбился или дело в другом?Ольга 11.08.75 - вопрос №5071449

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Таким образом  он строит стену  между  вами   ,  решил что деловые отношения не должны смешиваться  с  личными.

    февраль 14, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень сильное желание начать новую жизнь и измениться полностью, стать счастливым.

    февраль 14, 2023 г.