Юриспруденция

Можно ли заверить нотариально свидетельство... - Московская область - вопрос №507151

Можно ли заверить нотариально свидетельство о рождении на один месяц, чтобы ребенок смог поехать с бывшим мужем на поезде в другой город по России?

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Нельзя. Нотариально заверенная копия документа действительна в тех же временных рамках, что и оригинал.

    Внутренний смысл вопроса мне понятен. Поэтому добавлю, что бывший муж является родным отцом ребенка и при необходимости может получить дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе.

    декабрь 28, 2012 г.